Johann Seits
(Brunn 1867-1944 Wien) Dubrovnik, zwei Ansichten, betitelt, signiert und datiert J. Seits 1930, Aquarell auf Papier, je 11 x 14 cm, Passep.,gerahmt, (2), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
EUR 400.-
Johann Seits
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |